Кубок Новосибирской области
по спортивному ориентированию
«NSki-O-Tour-2017»
Мужчины Положение NSki-O-Tour-2017
  Фамилия, имя Коллектив Кат. Г. р. Группа 27 ноя 11 дек 18 дек 4 янв 5 янв 14 янв 15 янв 4 фев 5 фев 18 фев 19 фев 4 мар 5 мар 18 мар Кол-во Сумма 9 из 14
1 Шевченко Сергей СКА ветеран МС 1964 М50 93 71 100 96 100 98 93 90 87 98 93 100 12 1119 871
2 Герасько Тимофей Советский район МС 1972 М21 100 99 80 100 80 90 100 100 87 9 836 836
3 Жабицкий Сергей ТСЦ «Панда» МС 1958 М50 100 71 76 85 81 80 5 85 77 74 10 734 729
4 Артемов Алексей Советский район КМС 1985 М21 77 80 57 78 63 72 56 56 63 76 76 73 12 827 658
5 Ильиных Александр Gorsky O-Team КМС 1999 М21 66 67 82 93 66 71 56 60 84 9 645 645
6 Степанов Виктор Советский район МС 1947 М65 75 73 67 74 68 67 78 64 65 48 59 62 71 55 14 926 638
7 Аникин Михаил Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС КМС 2000 М17 88 76 60 71 88 82 71 5 77 9 618 618
8 Деев Сергей Or-Ly КМС 1957 М50 84 59 58 57 56 58 62 46 70 64 71 11 685 583
9 Пугачев Алексей Советский район III 1957 М50 74 5 56 53 45 59 53 47 57 59 5 72 76 13 661 559
10 Молчанов Павел Центральный округ II 1980 М21 76 66 60 71 58 65 80 80 8 556 556
11 Кузьмин Дмитрий г. Томск МС 1991 М21 100 100 100 100 4 400 400
12 Опарин Григорий Советский район МС 1977 М21 100 100 100 88 4 388 388
13 Черемных Ярослав г. Горно-Алтайск КМС 1999 М21 98 100 98 91 4 387 387
14 Соседкин Павел Тест центр III 1966 М50 27 38 45 41 60 44 38 32 45 9 370 370
15 Вилисов Андрей Ирбис КМС 1949 М65 28 33 43 33 26 34 47 34 29 35 48 30 37 27 14 484 344
16 Стихач Виктор ФСЦ «Лидер» II 2001 М17 5 48 35 5 60 36 60 41 33 9 323 323
17 Исаев Евгений НВВКУ I 1994 М21 60 83 73 86 4 302 302
18 Ягубцев Павел г. Барнаул I 2000 М17 54 79 85 80 4 298 298
19 Березников Егор г. Барнаул I 2002 М17 59 70 89 68 4 286 286
20 Тюменцев Егор г. Барнаул I 2000 М17 79 75 81 50 4 285 285
21 Черемных Олег г. Горно-Алтайск МС 1959 М50 80 80 60 64 4 284 284
22 Ласкарь Альберт ТСЦ «Панда» КМС 1941 М65 33 24 29 28 27 30 47 29 29 16 10 292 276
23 Майбах Андрей г. Томск КМС 1996 М21 97 78 92 5 4 272 272
24 Глушко Александр СКА ветеран МС 1949 М65 73 66 59 65 4 263 263
25 Чернышев Константин Калининский район 1966 М50 28 31 40 29 5 5 41 42 29 9 250 250
26 Лактюшин Николай Советский р-он КМС 1945 М65 40 50 57 55 37 5 239 239
27 Иващенко Руслан г. Барнаул I 2002 М17 78 65 84 5 4 232 232
28 Анищенко Роман г. Томск КМС 1986 М21 80 77 75 3 232 232
29 Белков Данил г. Барнаул КМС 1999 М21 68 86 78 3 232 232
30 Чугуев Андрей Ci team КМС 1982 М21 56 51 54 66 4 227 227
31 Мартемьянычев Евгений Дзержинский район КМС 1956 М50 82 69 69 3 220 220
32 Мокин Евгений НВВКУ 1997 М21 70 63 67 3 200 200
33 Склюев Андрей г. Томск, ТПУ КМС 1998 М21 95 97 2 192 192
34 Григоров Леонид г. Барнаул КМС 1983 М21 99 89 2 188 188
35 Софронов Дмитрий г. Горно-Алтайск МС 1987 М21 96 92 2 188 188
36 Бортников Владимир г. Бердск I 1972 М21 62 65 56 3 183 183
37 Терновенко Алексей НВВКУ 1996 М21 47 57 69 3 173 173
38 Землянский Илья Советский район 1980 М21 64 57 49 3 170 170
39 Димов Сергей Советский район II 1962 М50 55 51 61 3 167 167
40 Тимиртдинов Юрий Советский район II 1967 М50 47 56 62 3 165 165
41 Безносов Ник ФСЦ «Лидер» МС 1991 М21 80 76 2 156 156
42 Заиграев Илья НВВКУ III 1995 М21 41 48 66 3 155 155
43 Чемакин Алексей НВВКУ 1996 М21 48 59 46 3 153 153
44 Рудаков Алексей г. Барнаул I 1998 М21 73 77 2 150 150
45 Шарафутдинов Булат г. Новосибирск I 1948 М65 22 40 49 38 4 149 149
46 Кузьмин Семён г. Томск МС 1985 М21 64 84 2 148 148
47 Ромакер Александр г. Барнаул II 2002 М17 71 64 2 135 135
48 Семёнов Павел Советский район 1987 М21 71 63 2 134 134
49 Крюков Семен Ирбис КМС 2000 М17 76 55 2 131 131
50 Калинин Ярослав Аврора I 1989 М21 76 53 2 129 129
51 Хоменко Даниил г. Томск I 2000 М17 66 62 2 128 128
52 Шейников Михаил Ci team МС 1979 М21 64 64 2 128 128
53 Павлов Артем Буруазье МС 1984 М21 62 61 2 123 123
54 Плесовских Юрий НВВКУ 1998 М21 47 58 5 3 110 110
55 Окунев Алексей Советский р-он 1975 М21 50 55 2 105 105
56 Прусов Евгений НВВКУ 1996 М21 5 48 52 3 105 105
57 Молодоженов Владислав НВВКУ II 1995 М21 48 54 2 102 102
58 Шубин Георгий Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС КМС 1999 М21 99 1 99 99
59 Пчелинцев Сергей ФСЦ «Лидер» IIIю 2002 М17 26 37 5 30 4 98 98
60 Иванов Лев ФСЦ «Лидер» III 2002 М17 29 40 28 3 97 97
61 Ахметшин Иван г. Новосибирск 1999 М21 44 48 2 92 92
62 Огарко Игорь Советский район I 1987 М21 83 5 2 88 88
63 Шилов Николай Сов. р-он, НГУ 1997 М21 38 34 2 72 72
64 Есин Егор Сов. р-он, НГУ 1996 М21 37 33 2 70 70
65 Полянский Сергей г. Барнаул КМС 1965 М50 65 1 65 65
66 Солодянкин Игорь СКА ветеран МС 1960 М50 62 1 62 62
67 Анисимов Евгений Кировский район I 1984 М21 61 1 61 61
68 Конев Александр г. Томск 2000 М17 54 5 2 59 59
69 Березиков Артем НВВКУ 1994 М21 59 1 59 59
70 Герасимов Даниил НВВКУ 1997 М21 51 1 51 51
71 Козлачков Дмитрий ЛЛК Метелица 1996 М21 48 1 48 48
72 Баталов Борис НВВКУ 1997 М21 46 1 46 46
73 Петров Никита НГТУ 1998 М21 45 1 45 45
74 Битюрин Евгений Советский р-он 2000 М17 45 1 45 45
75 Брусенцов Илья г. Новосибирск 1975 М21 44 1 44 44
76 Пестунов Александр Советский р-он 1986 М21 43 1 43 43
77 Орехов Алексей Советский р-он 1976 М21 41 1 41 41
78 Кармышев Даниил Сов. р-он, НГУ 1997 М21 40 1 40 40
79 Арзуманов Сергей Советский р-он 1980 М21 37 1 37 37
80 Березин Сергей Сов. р-он, НГУ II 1997 М21 36 1 36 36
81 Иванов Константин Сов. р-он, НГУ 1998 М21 35 1 35 35
82 Захаров Степан Сов. р-он, НГУ 1996 М21 35 1 35 35
83 Кулаков Александр г. Бишкек I 1950 М65 5 30 2 35 35
84 Доржиев Мунко Сов. р-он, НГУ 1997 М21 29 1 29 29
85 Майдан Николай Сов. р-он, НГУ 1997 М21 28 1 28 28
86 Чёрный Руслан Сов. р-он, НГУ 1998 М21 27 1 27 27
87 Лубов Дмитрий Сов. р-он, НГУ 1998 М21 26 1 26 26
88 Ташланов Михаил Сов. р-он, НГУ 1997 М21 25 1 25 25
89 Повилицын Павел Сов. р-он, НГУ 1997 М21 24 1 24 24
90 Кашник Илья Сов. р-он, НГУ 1998 М21 23 1 23 23
91 Филиппов Игорь Сов. р-он, НГУ 1997 М21 22 1 22 22
92 Галиев Руслан Сов. р-он, НГУ 1998 М21 21 1 21 21
93 Горенко Александр Киев 1984 М21 21 1 21 21
94 Королев Евгений Сов. р-он, НГУ 1974 М21 21 1 21 21
95 Асмедьянов Никита СК НГУ III 1996 М21 5 1 5 5
96 Лазарев Фёдор Сов. р-он, НГУ 1997 М21 5 1 5 5
97 Горносталев Даниил Сов. р-он, НГУ 1997 М21 5 1 5 5
98 Евпак Александр Сов. р-он, ДЮСШ ТЭ I 1998 М21 5 1 5 5
Женщины
  Фамилия, имя Коллектив Кат. Г. р. Группа 27 ноя 11 дек 18 дек 4 янв 5 янв 14 янв 15 янв 4 фев 5 фев 18 фев 19 фев 4 мар 5 мар 18 мар Кол-во Сумма 9 из 14
1 Прасолова Мария Советский район МС 1985 Ж21 65 63 80 80 61 62 78 61 62 73 80 11 765 643
2 Маерова Анна Советский район 1964 Ж45 60 55 70 80 76 80 61 63 60 9 605 605
3 Опарина Марина Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС КМС 1999 Ж21 95 80 78 91 74 80 72 7 570 570
4 Пархомчук Екатерина Советский район 1974 Ж21 60 73 73 53 51 68 67 70 8 515 515
5 Артемова Анна Советский район III 1986 Ж21 39 42 43 63 80 52 48 67 58 57 10 549 510
6 Лопаткина Алена Ci team МС 1982 Ж21 77 67 72 64 78 73 6 431 431
7 Федотова Милена Советский район III 1963 Ж45 33 41 42 27 35 55 53 35 49 44 42 11 456 396
8 Соседкина Вероника Тест центр 1997 Ж21 24 34 31 34 37 32 34 37 35 24 10 322 298
9 Захарова Олеся Советский р-он МС 1986 Ж21 60 63 80 78 4 281 281
10 Егитова Ирина Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС КМС 1995 Ж21 86 63 54 64 4 267 267
11 Березина Анастасия ДЮСШ «ТЭИС» II 2000 Ж17 80 52 58 60 4 250 250
12 Димова Александра Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС МС 1996 Ж21 80 87 80 3 247 247
13 Окунева Маша г. Барнаул I 2001 Ж17 52 73 60 60 4 245 245
14 Бессонова Анастасия г. Барнаул I 2000 Ж17 47 75 50 52 4 224 224
15 Васильева Анастасия Советский район 1973 Ж21 45 53 46 39 40 5 223 223
16 Аникина Ольга Советский район III 1964 Ж45 43 37 29 40 40 31 6 220 220
17 Чумова Надежда Or-Ly КМС 1962 Ж45 77 56 75 3 208 208
18 Патракова Альбина Or-Ly КМС 1982 Ж21 59 54 55 3 168 168
19 Окунева Татьяна Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС МС 1996 Ж21 77 75 2 152 152
20 Батальцева Наталия г. Томск МС 1993 Ж21 69 73 2 142 142
21 Подкаминер Елизавета ФСЦ «Лидер» I 1998 Ж21 52 68 2 120 120
22 Дементьева Екатерина г. Барнаул I 2002 Ж17 58 57 2 115 115
23 Архипова Кира Or-Ly КМС 1986 Ж21 80 1 80 80
24 Сашкина Ксения Советский р-он 1989 Ж21 40 38 2 78 78
25 Загородникова Дарья г. Томск КМС 1995 Ж21 72 5 2 77 77
26 Столярова Елена г. Новосибирск 1969 Ж45 5 28 43 3 76 76
27 Затолоцкая Юлия Сов. р-он, НГУ 2000 Ж17 36 35 2 71 71
28 Цветникова Юлия г. Новосибирск I 2000 Ж17 57 1 57 57
29 Киреева Екатерина Ленинский район III 2001 Ж17 46 1 46 46
30 Монахова Елизавета Нск III 2000 Ж17 44 1 44 44
31 Зыбина Мария НГТУ КМС 1998 Ж21 44 1 44 44
32 Жанаделова Ульнара Советский район 1989 Ж21 44 1 44 44
33 Глухова Елена СК НГУ КМС 1998 Ж21 43 1 43 43
34 Буднева Анастасия Советский р-он 1968 Ж45 42 1 42 42
35 Терская Дарья Сов. р-он, НГУ 1998 Ж21 40 1 40 40
36 Кузнецова Алена г. Новосибирск II 2000 Ж17 39 1 39 39
37 Димова Татьяна Советский район 1966 Ж45 32 1 32 32
38 Шейникова Надежда Ci team II 1980 Ж21 5 1 5 5
39 Деева Римма Заельцовский район I 1962 Ж45