Перейти на новый сайт ФСО Новосибирской области

Новости
Новичкам 
Школьная секция
Календарь
Результаты
Карты и Пути
Фото / Видео
Статьи и Отчёты
Тренировки
Контакты
Юмор и Лирика
О-Сайты
Транспорт
Гостевая книга


СПОРТ-50

ТОП-50


Результаты соревнований


Текущий рейтинг Кубка: «NSki-O-Tour-2017»
«Run-O-Tour-2016», «MTB-O-Tour-2016» более ранние…


21-24 марта 2017 г.
Первенство Новосибирского государственного университета

21-24.03.2017 результаты
21-24.03.2017 все отметки
21-24.03.2017 сплиты в две строки
21-24.03.2017 сплиты-информашки

18-19 марта 2017 г.
Чемпионат и Первенство Новосибирской области
14-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2017»

18.03.2017 результаты
18.03.2017 все отметки
18.03.2017 сплиты-информашки
18.03.2017 кубковые баллы

19.03.2017 результаты
19.03.2017 все отметки
19.03.2017 сплиты-информашки
19.03.2017 сплиты-информашки, все отметки

12 марта 2017
Открытое Первенство ТОС

12.03.2017 результаты

4-5 марта 2017 г.
Открытое Первенство Советского района
12-13 этапы Кубка «NSki-O-Tour-2017»

Карты и Пути

04.03.2017 результаты
04.03.2017 все отметки
04.03.2017 сплиты-информашки
04.03.2017 кубковые баллы

05.03.2017 результаты
05.03.2017 сплиты в две строки
05.03.2017 все отметки
05.03.2017 сплиты-информашки
05.03.2017 кубковые баллы

25-26 февраля 2017
XXV Зимняя спартакиада города Новосибирска

25.02.2017 гонка ветеранов
25.02.2017 гонка ветеранов, командные результаты

25.02.2017 юноши и девушки
25.02.2017 юноши и девушки, командные результаты

25.02.2017 эстафета предприятий
25.02.2017 эстафета предприятий, командные результаты

26.02.2017 эстафета семей
26.02.2017 эстафета семей, командные результаты

26.02.2017 эстафета школьников
26.02.2017 эстафета школьников, командные результаты

26.02.2017 эстафета сборных
26.02.2017 эстафета сборных, командные результаты

25 февраля 2017
XXIII спартакиада среди команд администраций районов,
округа (по районам) и мэрии города Новосибирска
Командирская лыжная гонка

25.02.2017 командирская гонка, командные результаты
25.02.2017 командирская гонка, личные результаты

23 февраля 2017, Открытое Первенство г. Новосибирска
71-й Мемориал памяти Ф. Ивачёва, Гонка мужества

23.02.2017 абсолютные результаты
23.02.2017 результаты 10 км по группам

19 февраля 2017 г.
Соревнования памяти А. И. Кононова
11-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2017»

Карты и Пути

19.02.2017 результаты
19.02.2017 все отметки
19.02.2017 сплиты-информашки
19.02.2017 кубковые баллы

19 февраля 2017 г., Лыжная семейная эстафета на Первенство Советского района

19.02.2017 результаты эстафеты

18 февраля 2017 г.
Открытое Первенство НГУ
10-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2017»

Карты и Пути

18.02.2017 результаты
18.02.2017 все отметки
18.02.2017 сплиты в две строки
18.02.2017 сплиты-информашки
18.02.2017 кубковые баллы

4-5 февраля 2017 г.
8-9 этапы Кубка «NSki-O-Tour-2017»

04.02.2017 результаты
04.02.2017 все отметки
04.02.2017 сплиты в две строки
04.02.2017 сплиты-информашки
04.02.2017 кубковые баллы

05.02.2017 результаты
05.02.2017 все отметки
05.02.2017 сплиты в две строки
05.02.2017 сплиты-информашки
05.02.2017 кубковые баллы

14-15 января 2017
6-7 этапы Кубка «NSki-O-Tour-2017»

14.01.2017 результаты
14.01.2017 все отметки
14.01.2017 сплиты в две строки
14.01.2017 сплиты-информашки
14.01.2017 кубковые баллы

15.01.2017 результаты
15.01.2017 все отметки
15.01.2017 сплиты в две строки
15.01.2017 сплиты-информашки
15.01.2017 кубковые баллы

14-15.01.2017 кубковые баллы

4-5 января 2017
Чемпионат и Первенство НСО
«Рождественские старты»
4-5 этапы Кубка «NSki-O-Tour-2017»

04.01.2017 результаты
04.01.2017 все отметки
04.01.2017 сплиты в две строки
04.01.2017 сплиты-информашки
04.01.2017 кубковые баллы

05.01.2017 результаты
05.01.2017 все отметки
05.01.2017 сплиты-информашки
05.01.2017 кубковые баллы

4-5.01.2017 сумма баллов

18 декабря 2016
Классика
3-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2017»

18.12.2016 результаты
18.12.2016 все отметки
18.12.2016 сплиты в две строки
18.12.2016 сплиты-информашки
18.12.2016 кубковые баллы

13 декабря 2016
Соревнования по спортивному ориентированию
среди студентов НГУ

13.12.2016 результаты
13.12.2016 все отметки
13.12.2016 сплиты в две строки
13.12.2016 сплиты-информашки

11 декабря 2016
Классика
2-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2017»

11.12.2016 результаты
11.12.2016 все отметки
11.12.2016 сплиты в две строки
11.12.2016 сплиты-информашки
11.12.2016 кубковые баллы

27 ноября 2016 г.
Открытие Зимнего сезона
1-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2017»

27.11.2016 результаты
27.11.2016 все отметки
27.11.2016 сплиты в две строки
27.11.2016 сплиты-информашки
27.11.2016 кубковые баллы

30 октября 2016 г.
Закрытие сезона, эстафета-тандем

30.10.2016 результаты
30.10.2016 все отметки
30.10.2016 сплиты-информашки

23 октября 2016 г.
Кубок Горы

Карты и Пути

23.10.2016 результаты
23.10.2016 Кубок горы
23.10.2016 все отметки
23.10.2016 сплиты в две строки
23.10.2016 сплиты-информашки
23.10.2016 кубковые баллы

21 октября 2016 г.
Соревнования среди школьников на призы турклуба «Ирбис»

21.10.2016 результаты

16 октября 2016 г.
Первенство Центрального округа

Карты и Пути

16.10.2016 результаты
16.10.2016 все отметки
16.10.2016 сплиты в две строки
16.10.2016 сплиты-информашки

15 октября 2016 г.
Туриада школьников 2016–2017 уч. г. г. Бердска

15.10.2016 результаты
15.10.2016 сплиты-информашки
15.10.2016 командные результаты

15 октября 2016 г.
Первенство г. Бердска

Карты и Пути

15.10.2016 результаты
15.10.2016 все отметки
15.10.2016 сплиты в две строки
15.10.2016 сплиты-информашки

8–9 октября 2016 г. Первенство Советского района

День первый: спринт

08.10.2016 результаты
08.10.2016 все отметки
08.10.2016 сплиты в две строки
08.10.2016 сплиты-информашки
08.10.2016 кубковые баллы

День второй: классика

Карты и Пути

09.10.2016 результаты
09.10.2016 все отметки
09.10.2016 сплиты в две строки
09.10.2016 сплиты-информашки
09.10.2016 кубковые баллы

08-09.10.2016 сумма двух дней

5 октября 2016 г.
Ночное велоориентирование

Карты и Пути

05.10.2016 результаты
05.10.2016 сплиты-информашки

2 октября 2016 г.
Вел-О-Марафон

Карты и Пути

02.10.2016 результаты
02.10.2016 все отметки
02.10.2016 сплиты-информашки
02.10.2016 кубковые баллы

1 октября 2016 г.
Первенство Калининского района

Карты и Пути

01.10.2016 результаты
01.10.2016 все отметки
01.10.2016 сплиты в две строки
01.10.2016 сплиты-информашки
01.10.2016 кубковые баллы

24-25 сентября 2016
открытые Чемпионат и Первенство НСО
кроссовые дисциплины, удлинённые дистанции

День первый: спринт

24.09.2016 результаты
24.09.2016 все отметки
24.09.2016 сплиты-информашки
24.09.2016 кубковые баллы

День второй: марафон

25.09.2016 результаты
25.09.2016 сплиты в две строки
25.09.2016 кубковые баллы

11 сентября 2016 г.
Ориентирование по выбору

11.09.2016 личные результаты
11.09.2016 расшифровка результатов

9 сентября 2016 г.
Ночное ориентирование в санатории Чкаловец

09.09.2016 личные результаты
09.09.2016 расшифровка результатов
09.09.2016 командные результаты

1 сентября 2016 г.
Школа №112, ориентирование по выбору

01.09.2016 личные результаты
01.09.2016 расшифровка результатов

1 сентября 2016 г.
Гимназия №3, ориентирование по выбору

01.09.2016 командные результаты
01.09.2016 личные результаты
01.09.2016 расшифровка результатов

27-28 августа 2016 г.
«Ориент-Слёт-2016», Бердск

27-28.08.2016 Сумма двух дней

День первый: спринт

27.08.2016 результаты
27.08.2016 сплиты в 2 строки
27.08.2016 все отметки
27.08.2016 сплиты-информашки
27.08.2016 кубковые баллы

Ночное ориентирование

27.08.2016 результаты
27.08.2016 расшифровка результатов

День второй: классика

28.08.2016 результаты
28.08.2016 сплиты в 2 строки
28.08.2016 все отметки
28.08.2016 сплиты-информашки
28.08.2016 кубковые баллы

20 августа 2016
этап Кубка «Run-O-Tour-2016»

20.08.2016 результаты
20.08.2016 сплиты в две строки
20.08.2016 все отметки
20.08.2016 сплиты-информашки

19 августа 2016
Первенство Летней школы — 2016
по спортивному ориентированию

19.08.2016 результаты
19.08.2016 сплиты-информашки
19.08.2016 командные результаты

12 августа 2016, Весёлые старты Летней школы СУНЦ НГУ

12.08.2016 результаты
12.08.2016 результаты с временами на конкурсах

24 июля 2016 г., 6–й этап Кубка «MTB-O-Tour-2016»

24.07.2016 результаты
24.07.2016 все отметки
24.07.2016 сплиты в две строки
24.07.2016 сплиты-информашки
24.07.2016 кубковые баллы

10 июля 2016 г.
XXVIII региональные соревнования по триатлону
«Кольцовский олимпийский триатлон памяти Н. Е. Кошорайло»

10.07.2016 малый триатлон, результаты в pdf
10.07.2016 олимпийский триатлон, результаты в pdf
10.07.2016 олимпийский триатлон, абсолютные результаты в pdf
10.07.2016 олимпийский триатлон, все отметки в pdf

4 июля 2016, Турслёт г. Искитима
городская профильная смена по туризму и краеведению "Старт"
г. Бердск

04.07.2016 результаты
04.07.2016 сплиты-информашки
04.07.2016 командные результаты

3 июля 2016, Спартакиада Летней Школы
Пифагор + ТЮФ, ДОЛ Дзержинец

04.07.2016 квалификация, результаты
04.07.2016 квалификация, сплиты
04.07.2016 квалификация, все отметки
04.07.2016 квалификация, сплиты-информашки

04.07.2016 финал, результаты
04.07.2016 финал, все отметки
04.07.2016 финал, сплиты-информашки

24-26 июня 2016
открытые Чемпионат и Первенство НСО
кроссовые дисциплины
г. Бердск

Карты и Пути

24.06.2016 результаты
24.06.2016 все отметки
24.06.2016 сплиты-информашки
24.06.2016 кубковые баллы
24.05.2016 анализ сплитов o-stuff

25.06.2016 результаты
25.06.2016 сплиты в две строки
25.06.2016 все отметки
25.06.2016 сплиты-информашки
25.06.2016 анализ сплитов o-stuff

24-25.06.2016 сумма за два дня

26.06.2016 результаты
26.06.2016 все отметки
26.06.2016 сплиты-информашки

20 июня 2016
Областной слёт юных туристов
Ориентирование по выбору
ДОЛ им. адмирала Нахимова

20.06.2016 результаты
20.06.2016 сплиты-информашки
20.06.2016 командные результаты

18–19 июня 2016 г.
ЧиП Новосибирска по ориентированию на велосипедах
ТурФест
Обское море

18 июня, Велоориентирование

18.06.2016 результаты
18.06.2016 все отметки
18.06.2016 сплиты-информашки
18.06.2016 кубковые баллы

18 июня, Ориентирование Турфест

18.06.2016 результаты
18.06.2016 все отметки
18.06.2016 командные результаты

18 июня, Ночное ориентирование

18.06.2016 результаты
18.06.2016 сплиты-информашки

19 июня, Ориентирование бегом

19.06.2016 результаты
19.06.2016 все отметки
19.06.2016 сплиты-информашки
19.06.2016 кубковые баллы


11-12 июня 2016 г.
Чемпионат и Первенство Новосибирской области

11 июня 2016 г., классика

Карты и Пути

11.06.2016 результаты
11.06.2016 все отметки
11.06.2016 сплиты-информашки
12.06.2016 сплиты в две строки по кругам
11.06.2016 кубковые баллы

12 июня 2016 г., лонг

Карты и Пути

12.06.2016 результаты
12.06.2016 сплиты в две строки
12.06.2016 все отметки
12.06.2016 сплиты-информашки


2 июня 2016 г., Первенство города
посвященное Дню защиты детей

02.06.2016 результаты
02.06.2016 все отметки


2 июня 2016 г., Фестиваль «Пирамида»
по ориентированию и мобильности
слепых в мегаполисе

02.06.2016 результаты

02.06.2016 все отметки


29 мая 2016 г.
Большой спортивный праздник
День химика 2016

29.05.2016 результаты
29.05.2016 сплиты


29 мая 2016 г.
Открытое первенство города Новосибирска
по кросс-кантри триатлону (ХС триатлону)
посвященное Дню Победы

29.05.2016 результаты


28 мая 2016 г., 2–й этап Кубка «MTB-O-Tour-2016»

Карты и Пути

28.05.2016 результаты
28.05.2016 все отметки
28.05.2016 сплиты в две строки
28.05.2016 сплиты-информашки


14-15 мая 2016 г., 1-2 этапы Кубка «ВелоТомск-2016»

Карты и Пути

Официальный сайт ТФСО с протоколами
15.05.2016 анализ сплитов o-stuff


14-15 мая 2016 г., Орлиный кубок

14 мая 2016 г., микроспринт

14.05.2016 результаты
14.05.2016 все отметки
14.05.2016 сплиты-информашки

15 мая 2016 г., общий старт

14.05.2016 результаты
14.05.2016 все отметки
14.05.2016 сплиты-информашки

14-15.05.2016 сумма баллов


9 мая 2016 г., Первенство г. Новосибирска

Карты и Пути

09.05.2016 результаты
09.05.2016 все отметки
09.05.2016 сплиты в две строки
09.05.2016 сплиты-информашки
09.05.2016 кубковые баллы


8 мая 2016 г., Первенство г. Новосибирска

Карты и Пути

08.05.2016 результаты
08.05.2016 все отметки
08.05.2016 сплиты в две строки
08.05.2016 сплиты-информашки
08.05.2016 кубковые баллы


6-7 мая 2016 Первенство НСО, г. Бердск

06.05.2016 результаты выбора в pdf
06.05.2016 спринт с разрядами в pdf
07.05.2016 классика с разрядами в pdf
6-7.05.2016 командные результаты в pdf

06.05.2016 ориентирование по выбору
06.05.2016 выбор, все отметки
06.05.2016 выбор, сплиты-информашки

06.05.2016 спринт
06.05.2016 спринт, сплиты в две строки
06.05.2016 спринт, все отметки
06.05.2016 спринт, сплиты-информашки

07.05.2016 классика, результаты
07.05.2016 классика, сплиты в две строки
07.05.2016 классика, все отметки
07.05.2016 классика, сплиты-информашки


24 апреля 2016 г., Первенство г. Новосибирска «Открытие сезона»

Карты и Пути

24.04.2016 результаты
24.04.2016 все отметки
24.04.2016 сплиты в две строки
24.04.2016 сплиты-информашки
24.04.2016 кубковые баллы


23 апреля 2016 г., Открытое Первенство г. Бердска

г. Бердск

23.04.2016 командные результаты в pdf
23.04.2016 личные результаты в pdf

23.04.2016 результаты
23.04.2016 все отметки
23.04.2016 сплиты-информашки

г. Новосибирск

23.04.2016 результаты
23.04.2016 все отметки
23.04.2016 сплиты-информашки


17 апреля 2016 г.
Открытое Первенство Ленинского района
посвящённое памяти А. А. Бовтручук
Монумент Славы

17.04.2016 результаты
17.04.2016 все отметки
17.04.2016 сплиты-информашки


27 марта 2016 г., ЧиП Новосибирской области

27.03.2016 результаты
27.03.2016 все отметки
27.03.2016 сплиты-информашки
27.03.2016 кубковые баллы


13 марта, Лыжная семейная эстафета на Первенство Советского района

13.03.2016 результаты эстафеты


12 марта, V фестиваль среди людей пожилого возраста

12.03.2016 Лыжная гонка
12.03.2016 Командный зачёт


12-13 марта 2016 г.
Первенство Советского района

12 марта 2016 г., выбор

12.03.2016 результаты
12.03.2016 все отметки
12.03.2016 сплиты-информашки
12.03.2016 кубковые баллы

13 марта 2016 г., общий старт

Карты и Пути

13.03.2016 результаты
13.03.2016 сплиты в две строки по кругам
13.03.2016 все отметки
13.03.2016 сплиты-информашки
13.03.2016 кубковые баллы



27-28 февраля 2016 г.
Первенство г. Новосибирска

Карты и Пути


27 февраля 2016 г., спринт

27.02.2016 результаты
27.02.2016 сплиты в две строки
27.02.2016 все отметки
27.02.2016 сплиты-информашки
27.02.2016 кубковые баллы

28 февраля 2016 г., классика

28.02.2016 результаты
28.02.2016 сплиты в две строки
28.02.2016 все отметки
28.02.2016 сплиты-информашки
28.02.2016 кубковые баллы

29 февраля — 1 марта 2016 г., Студенты, ЦДТ

29.02.2016 результаты


20-21 февраля 2016 г., Зимняя Спартакиада г.Новосибирска

Результаты 20 февраля:

Результаты лыжной гонки 1998г.р. и младше
Командные результаты сборных(1998г.р. и младще)
Результаты эстафеты семей
Эстафета семей, командные очки

Результаты 21 февраля:

Результаты командирской лыжной гонки администраций
Результаты лыжной гонки ветеранов, личные
Результаты лыжной гонки ветеранов, командные
Результаты лыжных эстафет школьников (4 х 3 км)

Результаты лыжной эстафеты сборных команд районов (4 х 5 км)


5-7 февраля 2016 г., Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Открытые соревнования
5-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2016»

5 февраля 2016 г., классика

05.02.2016 результаты
05.02.2016 результаты со всеми отметками
05.02.2016 сплиты в две строки
05.02.2016 сплиты-информашки


31 января 2016 г., классика

31.01.2016 результаты
31.01.2016 результаты со всеми отметками
31.01.2016 сплиты в две строки по кругам
31.01.2016 сплиты-информашки


16-17 января 2016 г.
ЧиП Новосибирской области


16 января 2016 г., маркированная трасса

16.01.2016 результаты
16.01.2016 комментарии
16.01.2016 сплиты в две строки
16.01.2016 все отметки
16.01.2016 сплиты-информашки
16.01.2016 кубковые баллы

17 января 2016 г., классика

17.01.2016 результаты
17.01.2016 все отметки
17.01.2016 сплиты-информашки
17.01.2016 кубковые баллы


4-5 января 2016, Университетский лес
1-2 этапы Кубка «NSki-O-Tour-2016»

Карты и Пути


04.01.2016 результаты
04.01.2016 сплиты в две строки
04.01.2016 все отметки
04.01.2016 сплиты-информашки
04.01.2016 кубковые баллы

05.01.2016 результаты
05.01.2016 все отметки
05.01.2016 сплиты-информашки
05.01.2016 кубковые баллы

04-05.01.2016 сумма кубковых баллов