Перейти на новый сайт ФСО Новосибирской области

Новости
Новичкам 
Школьная секция
Календарь
Результаты
Карты и Пути
Фото / Видео
Статьи и Отчёты
Тренировки
Контакты
Юмор и Лирика
О-Сайты
Транспорт
Гостевая книга


СПОРТ-50

ТОП-50


Фотографии

9 апреля 2017
Пикник на море


21 марта 2017


19 марта 2017
Эстафета-тандем


18 марта 2017
Маркировка без проколов


12 марта 2017
Открытое Первенство ТОС


1 марта 2017
Первенство ВУЗов среди ППС
Бугринская роща, Лыжная гонка - классика


25-26 февраля 2017
XXV Зимняя спартакиада города Новосибирска

25.02 Командирская гонка

25.02 Индивидуальная гонка. Юноши, девушки.

25.02 Лыжная гонка ветеранов

25.02 Лыжная гонка предприятий


26.02 Лыжная эстафета школьников

26.02 Эстафета команд районов

26.02 Семейная эстафета


23 февраля 2017
Открытое Первенство г. Новосибирска
71-й Мемориал памяти Ф. Ивачёва
Гонка мужества

23.02 Мемориал Федора Ивачева, Гонка мужества


19 февраля 2017
Семейная лыжная эстафета
на Первенство Советского района


19 февраля 2017
открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти Героя России
подполковника Кононова А. И.


18 февраля 2017
Открытое Первенство НГУ


4-5 февраля 2017
Открытое Первенство г. Новосибирска


19-23 января 2017
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
г. Барнаул

20 января 2017, маркировка

20 января, фото от Владимира Галкина

21 января, фото от Владимира Галкина


15 января 2017
Классика


4-5 января 2017
Открытие Зимнего сезона


18 декабря 2016
Классика


2-4 декабря 2016
Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан"
г. Томск

2 декабря, маркировка

3 декабря, классика

4 декабря, спринт

4 декабря, спринт


27 ноября 2016
Открытие Зимнего сезона

Фотографии


4 ноября 2016
традиционный поход в Ложок
приуроченный к д/р Олеси

Фотографии


30 октября 2016
Закрытие летнего сезона

Фотографии


16 октября 2016
Первенство Центрального округа

Фотографии


8-9 октября 2016
Открытое Первенство Советского района

Фотографии 8 октября

Фотографии 9 октября


5 октября 2016
Ночное ориентирование

Фотографии


2 октября 2016
«Вел-О-Марафон»

Фотографии


15-19 сентября 2016
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию
Всероссийские соревнования «Сибирские Просторы»

16 сентября, фото

16 сентября, фото 2

17 сентября, фото

17 сентября, фото 2

18 сентября, фото


27-28 августа 2016, «Ориент-Слёт»

Фотографии


24-26 июня 2016
открытые Чемпионат и Первенство НСО
кроссовые дисциплины
г. Бердск

Фотографии 25 июня, классика


11-12 июня 2016
ЧиП НСО по ориентированию на велосипедах
Советский р-н, Бугринская Роща

Фотографии 11.06

Фотографии 12.06


29 мая 2016
День химика, стадион НГУ

Фотографии


29 мая 2016
Открытое первенство города Новосибирска
по кросс-кантри триатлону (ХС триатлону)
посвященное Дню Победы

Фотографии


28 мая 2016, велоориентирование
2–й этап Кубка «MTB-O-Tour-2016»

Фотографии


22 мая 2016 г.
массовые Всероссийские соревнования
«Российский Азимут — 2016»

Фотографии

Фотографии от Дарьи Плотниковой

Фотографии novosib-sport.ru


14-15 мая 2016
1-2 этапы Кубка «ВелоТомск-2016»

Фотографии 1

Фотографии 2


9 мая 2016, велоориентирование
Первенство г. Новосибирска «Приз Победы»
Университетский лес
1–й этап Кубка «MTB-O-Tour-2016»

Фотографии


8 мая 2016
Первенство г. Новосибирска «Приз Победы»
2–й этап Кубка «Run-O-Tour-2016»

Фотографии


6-7 мая 2016 Первенство НСО
г. Бердск, палаточный лагерь «Юность»

Фотографии



17 апреля 2016
Открытое Первенство Ленинского района


27 марта 2016
Закрытие зимнего сезона


21 февраля 2016
Зимняя Спартакиада г.Новосибирска, ветераны


21 февраля 2016
Зимняя Спартакиада г.Новосибирска, командиры


21 февраля 2016
Зимняя Спартакиада г.Новосибирска, эстафеты


20 февраля 2016
Зимняя Спартакиада г.Новосибирска


27 декабря 2015, Университетский лес


4-5 декабря 2015
Сибирский Меридиан, г. Томск


29 ноября 2015, Университетский лес


1 ноября 2015
традиционный поход в Ложок
приуроченный к д/р Олеси


25 октября 2015
Закрытие летнего сезона


18 октября 2015, Кубок Горы


11 октября 2015, Первенство Советского района


8 и 10 октября 2015
Ночное ориентирование и спринт ПСР


4 октября 2015, Нижняя Ельцовка - Матвеевка. МТБО, лонг


26-27 сентября, ЧиП НСО на удлиненных дистанциях


18-20 сентября, "Сибирские просторы-2015"


29–30 августа 2015, «Ориент-слёт»


10 июня 2015, Березовая роща, Эстафета
Городские спортивные Игры школьников


12 августа, Стадион НГУ
Летняя Школа-2015, "Большая Игра"


19 августа, Студгородок НГУ
Первенство Летней Школы-2015


15 августа 2015, "Жемчужная"
7-й этап Кубка "МТБ-O-Tour-2015"


26 июля 2015, Университетский лес
Oткрытое Первенство общества "Динамо", 11-й этап Кубка «Run-O-Tour-2015»


25 июля 2015, г.Бердск
6-й этап Кубка «MTB-O-Tour-2015»


21 июня 2015, НВВКУ
День Города, 8-й этап Кубка "Run-O-Tour-2015"


20 июня 2015, НВВКУ
День Города, 5-й этап Кубка «MTB-O-Tour-2015»


12–13 июня 2015, Чемпионат и Первенство Новосибирской области
3–4 этапы Кубка «MTB-O-Tour-2015»


8-10 июня 2015 г.
XXIV летние спортивные игры школьников


6 июня 2015. "Горская"
7-й этап Кубка «Run-O-Tour-2015»


1 июня 2015, Набережная "Речной вокзал"
День защиты детей


30 мая 2015, Обское море
2-й этап Кубка «MTB-O-Tour-2015»


23-24 мая 2015
«Орлиный кубок»



17 мая 2015, Всероссийские соревнования
«Российский Азимут»


15 мая 2015
Обское море


9 - 10 мая 2015
Приз Победы



28 апреля - 3 мая 2015
Всероссийские соревнования, ЧиП СФО, Шушенское

3 мая 2015

2 мая 2015

1 мая 2015

30 апреля 2015

29 апреля 2015

28 апреля 2015, спринт


26 апреля 2015
Открытое Первенство Калининского района


19 апреля 2015, Монумент Славы
Открытое Первенство Ленинского района


18 апреля 2015
Открытое Первенство г. Бердска


29 марта 2015, л.б.Тульского
Семейная эстафета


Финальные соревнования VII зимней Спартакиады учащихся России
5 марта 2015, день 1, маркировка
пос. Слюдорудник, Челябинская область

6 марта 2015, день 2, классика


28 февраля 2015, день 1, маркировка
"Президентские спортивные игры"

1 марта 2015, день 2, эстафета


22 февраля 2015, XXIII Зимняя Спартакиада г. Новосибирска


21 февраля 2015, XXIII Зимняя Спартакиада г. Новосибирска


1 февраля 2015, лыжная семейная эстафета


30 января 2015, ЧиП СФО
Зеленогорск, день 3, эстафета


29 января 2015, ЧиП СФО
Зеленогорск, день 2, классика


28 января 2015, ЧиП СФО
Зеленогорск, день 1, маркировка


18 января 2015, ЧиП НСО, 10-й этап Кубка "NSki-O-Tour"


11 января 2015, 8-й этап Кубка «NSki-O-Tour»


8 января 2015, Рождественские старты, эстафета-тандем


7 января 2015, Рождественские старты, классика


6 января 2015, Рождественские старты, маркировка


2 января 2015, Новогодняя гонка


21 декабря 2014, Университетский лес
3-й этап Кубка "NSki-O-Tour"


14 декабря 2014, Университетский лес
2-й этап Кубка "NSki-O-Tour"


5-7 декабря 2014, «Сибирский меридиан», г. Томск


23 ноября 2014, Ботсад СО РАН
1-й этап Кубка «NSki-O-Tour»


19 октября 2014, Первенство Заельцовского района
15-й этап Кубка "Run-O-tour"


18 октября 2014, Первенство г.Бердска, л.б.Метелица
14-й этап Кубка "Run-O-tour", выбор


11 октября, ПСР-2014, школа 35
12-й этап Кубка "Run-O-tour", спринт


12 октября, ПСР-2014, НВВКУ
13-й этап Кубка "Run-O-tour", классика


5 октября, Ботсад СО РАН
14-й этап Кубка "MTBO-tour-2014", лонг


28 сентября 2014, Новосибирский марафон


27 сентября 2014, ЧиП г.Новосибирска, Спринт


18–22 сентября, «Сибирские просторы»
всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию на велосипедах



6–7 сентября 2014 г., «Ориент-слёт»


3 августа 2014, Иваново, Всероссийские соревнования


23 августа 2014, Валдай, Всероссийские соревнования


24 августа 2014, Валдай, Всероссийские соревнования


25 августа 2014, Валдай, Всероссийские соревнования


август 2014, Награждение (Иваново и Череповец)


10-13 августа 2014, Первенство и Кубок России
Вологодская обл., п.Кадуй


24 августа 2014 г.
Первенство Новосибирска "День знаний"
9-й этап Кубка "MTB-O-Tour-2014"


19 августа 2014 г.
Первенство ЛШ


26–30 июня 2014 г.
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
г. Бердск, Новосибирская область

27 июня 2014 г.
Спринт


28 июня 2014 г.
Кросс


29 июня 2014 г.
Эстафета


8 июня 2014 г.
3-й этап Кубка «MTB-O-Tour-2014»


31 мая 2014 г.
Спортивное ориентирование на лошадях


1 июня 2014 г.
Кросс-кантри триатлон (ХС-триатлон)
посвящённый 55-ти летию НГУ
и дню защиты детей


9 мая 2014 г., Нижняя Ельцовка
Первенство г.Новосибирска "Приз Победы"

10 мая 2014 г., р.Иня
Первенство г.Новосибирска "Приз Победы"


5 мая 2014 г.
Эстафета Советского района

5 мая, проспект академика Коптюга



1 мая 2014 г., Шушенское
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

2 мая 2014 г., Шушенское
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

3 мая 2014 г., Шушенское
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа


30 апреля 2014 г., Шушенское
"Сибирский Азимут", 3 день

29 апреля 2014 г., Шушенское
"Сибирский Азимут", 2 день

28 апреля 2014 г., Шушенское
"Сибирский Азимут", 1 день


22-24 апреля 2014 г.
XXIII летние спортивные игры школьников

22 апреля, Спринт в Зоопарке

23 апреля, Классика, Ботсад ЦАО

24 апреля, Эстафета, СОШ №24



13 апреля 2014 г.
Открытое Первенство Ленинского района
посвящённое памяти А. А. Бовтручук


17-21 марта 2014, Финал III Всероссийской зимней Универсиады

18 марта 2014, г.Барнаул, маркированная трасса

19 марта 2014, г.Барнаул, классическая дистанция

20 марта 2014, г.Барнаул, эстафета


7 февраля 2014, Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Всероссийская универсиада

7 февраля 2014, г.Томск, эстафета

8 февраля 2014, г.Томск, маркированная трасса

9 февраля 2014, г.Томск, классика


27-30 июня 2013, Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

28 июня 2013, г.Сорск, кросс.

29 июня 2013, г.Сорск, спринт

30 июня 2013, г.Сорск, эстафета

27-30 июня 2013, г.Сорск, после стартов


20 июля 2013
Шавлинские озера, поход


15-19 августа 2013, г.Пенза, Первенство России

15 августа 2013, Классика

16 августа 2013, Кросс

18 августа 2013, Эстафета

19 августа 2013, Общий старт


27 января 2013 г.
НГУ, 7-й этап Nski-O-tour-2013


30 ноября 2013 г.
Томск, СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН


31 августа 2013 г.
Пляж Звезда, ТУРФЕСТ-2013


19 января 2014 г.
Ботсад, 9-й этап N-ski-O-tour


18 января 2014 г.
Ботсад, 8-й этап N-ski-O-tour


1 июня 2013 г.
День защиты детей


12 января 2014 г.
Ботсад, 7-й этап Nski-O-Tour


11 января 2014 г.
Ботсад, 6-й этап Nski-O-Tour


4 ноября 2013 г.
Поход


3 января 2014 г., НГУ
4-й этап Nski-O-Tour


4 января 2014 г., НГУ
5-й этап Nski-O-Tour


15 декабря 2013 г., НГУ
1-й этап Nski-O-Tour


22 декабря 2013 г., НГУ
2-й этап Nski-O-Tour


29 декабря 2013 г., НГУ
Новогодняя гонка


27 октября 2013 г., НГУ
Закрытие летнего сезона


20 октября 2013 г., Матвеевка
НОВОСИБИРСКИЙ МАРАФОН


19 октября 2013 г., г.Бердск, л.б. Метелица
11-й этап Кубка "RUN-O-TOUR"


13 октября 2013 г., Сосновый бор
Первенство Калининского района


12 октября 2013 г., Университетский лес
Ночное ориентирование


5 октября 2013 г., Школа №162
Спринт, Первенство Советского района


6 октября 2013 г., Нижняя Ельцовка
Первенство Советского района


6 октября 2013 г., Нижняя Ельцовка
ПСР-2013


23 сентября 2013 г., Ботсад, Эстафета
"СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ"


22 сентября 2013 г., Ботсад, Классика
"СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ"


21 сентября 2013 г., Университетский лес, Спринт
"СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ"


8 сентября 2013 г., Бердск. Финиш классики
8-й этап Кубка "MTBO-TOUR-2013"


8 сентября 2013 г., Бердск, Награждение
8-й этап Кубка "MTBO-TOUR-2013"


8 сентября 2013 г., Бердск. Классика, старт
8-й этап Кубка "MTBO-TOUR-2013"


7 сентября 2013 г., Бердск, "НОЧНОЕ"
"ОРИЕНТ-СЛЕТ-2013"


7 сентября 2013 г., Бердск, б.о."Чайка"
7-й этап Кубка "MTBO-TOUR-2013"


1 сентября 2013 г., Сосновый бор
6-й этап Кубка "RUN-O-TOUR-2013"


25 августа 2013 г., Заельцовский парк
6-й этап Кубка "MTBO-tour-2013"


19 августа 2013 г., Студгородок НГУ
ЛШ-2013, ориентирование по выбору


8 августа 2013 г., Стадион НГУ
Большие гонки,ЛШ-2013


2 августа 2013 г., с.Тахтамышево
Многодневные соревнования "Томь-2013"


14 июля 2013 г., Обское море
5-й этап Кубка "MTB-O-Tour-2013"


23 июня 2013 г., Матвеевка
5-й этап Кубка "Run-O-Tour-2013"


22 июня 2013 г., Бугринская роща
4-й этап Кубка "MTB-O-Tour-2013"


14-16 июня 2013 г., Чемпионат и Первенство Новосибирской области

16 июня 2013 г., г.Бердск,"Чайка", эстафета

15 июня 2013 г., г.Бердск, ТСЛ "Юность", Ориет-шоу, спринт+лабиринт

15 июня 2013 г., г.Бердск, ГСК "Кристалл", Классика

14 июня 2013 г., г.Бердск, "Пристань", Спринт


12 июня 2013 г., Матвеевка, ORIENT-DUATHLON
Дуатлон бег+велосипед


9 июня 2013 г., Нижняя Ельцовка,вело- ЧиП НСО
3-й этап Кубка "MTBO-tour-2013"


12 мая 2013 г., Приз Победы, р.Иня
2-й этап Кубка "Run-O-Tour-2013"


9 мая 2013 г., Приз Победы
Велоориентирование, лес НГУ


29.04-4.05.2013г., Шушенское, Всероссийские соревнования
"Сибирский Азимут-2013"


26 апреля 2013 г., Легкая атлетика
Эстафета Советского района


21 апреля 2013 г., Монумент Славы
Открытое Первентво Ленинского района


13,14,15 апреля 2013 г.,
XXII-е летние спортивные игры школьников.


15 апреля 2013 г., МБОУ СОШ №151
XXII-е летние спортивные игры школьников. Эстафета.


14 апреля 2013 г., ФСЦ "Лидер"
XXII-е летние спортивные игры школьников. Классика.


13 апреля 2013 г., МБОУ СОШ №105.
XXII-е летние спортивные игры школьников. Спринт.


7 апреля 2013 г.
Поход на Остров.


31 марта 2013 г.
Лыжная эстафета семей.


24 марта 2013 г.
л.б.Тульского. Закрытие сезона.


23 марта 2013 г.
Университетский лес. Спринт.


22 марта 2013 г.
Лыжная эстафета, деканат ФФ vs 2 курс.


19 марта 2013 г.
Стадион НГУ


8-10 марта 2013 г.
VI зимняя Спартакиада учащихся России, финал, г. Кыштым


2-3 марта 2013 г.
Открытое Первенство Советского района



23 февраля 2013 г.
XXI зимняя Спартакиада г.Hовосибирска


10-12 февраля 2013 г.
VI зимняя Спартакиада учащихся, СФО


17-19 января 2013 г.
Зеленогорск, ЧиП СФО.


Архивные фотографии